HTML5-Reset-WordPress-Theme - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Error 404 - Page Not Found
es: Error 404 - Página no encontrada

en: Archive for the
es: Archivo para la categoría

en: Posts Tagged
es: Entrada etiquetada como

en: Archive for
es: Archivo para el

en: Author Archive
es: Archivo del autor

en: Blog Archives
es: Archivo del blog

en: Nothing found
es: Nada encontrado

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
es: Esta entrada está protegida por contraseña. Introduce la contraseña para ver los comentarios.

en: No Responses
es: Sin respuestas

en: One Response
es: Una respuesta

en: % Responses
es: % respuestas

en: Comments are closed.
es: Comentarios cerrados

en: Leave a Reply
es: Deja un comentario

en: Leave a Reply to %s
es: Deja un comentario a %s

en: You must be
es: Debes

en: logged in
es: logearte

en: to post a comment
es: para comentar

en: Logged in as
es: Logeado como

en: Log out
es: Desconectarte

en: Name
es: Nombre

en: Mail (will not be published)
es: Correo electrónico (no será publicado)

en: Website
es: Sitio Web

en: Submit Comment
es: Enviar comentario

en: Tag Archive for &quot;
es: Etiquetas archivadas para

en:  Archive -
es:  Archivo -

en: Search for &quot;
es: Búsqueda por &quot;

en: Not Found -
es: No encontrado -

en: Tags:
es: Etiquetas:

en: Posted in
es: Publicado en

en: No Comments &#187;
es: Sin comentarios &#187;

en: 1 Comment &#187;
es: 1 Comentario  &#187;

en: % Comments &#187;
es: % Comentarios  &#187;

en: Not found.
es: No encontrado.

en: Pages:
es: Páginas:

en: Edit this entry.
es: Editar esta entrada.

en: Search Results
es: Resultados de la búsqueda

en: No posts found.
es: Ninguna entrada encontrada.

en: Search for:
es: Buscar por:

en: Search
es: Buscar

en: Pages
es: Páginas

en: Archives
es: Archivos

en: Categories
es: Categorías

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Entries (RSS)
es: Entradas (RSS)

en: Comments (RSS)
es: Comentarios (RSS)

en: Pages:
es: Páginas:

en: Tags:
es: Etiquetas:

en: Edit this entry
es: Editar esta entrada
